Ремонт дизельного двигателя в Белгороде

Очень сложно найти хороших специалистов по ремонту дизельных двигателей. Порой владельцу дизельного автомобиля, чтобы сделать ремонт приходиться ехать в другой город.

Мы позаботились о Белгородских автовладельцев дизельных автомобилей и открыли автосервис по ремонту дизельных двигателей. Ремонтируем двигатели легковых так и грузовых авто. Уровень и профессионализм наших мастеров позволяет делать ремонт двигателя любой сложности. Автосервис даёт гарантии на качественный ремонт двигателя. Приятной неожиданностью для Вас будет то, что у нас самые низкие цены по городу Белгород, но на качестве это ни как не отразится.

Наше преимущество в том, что мы используем для диагностики двигателя на поломки профессиональное оборудование, такое которое стоит в официальных салонах. Вы получаете полный отчет о состоянии Вашего двигателя и не переплатите за мнимые неисправности.

Как определить что у Вашего дизельного двигателя проблемы?

  • Самый первый и основной признак это - высокий расход масла. Как только Вы обнаружили повышенный, расход масла, незамедлительно приезжайте и делайте диагностику.
  • Второй признак - дымный выхлоп. Обращайте внимание на цвет выхлопа, он Вам многое может сказать. Если вдруг он стал каким-то другим, то пора ехать в автосервис.
  • Третий - "махровый" нагар на свечах зажигания. Иногда проверяйте свечи, как только на них появляется сильный нагар, сразу не тяните и поезжайте на проверку.
  • Четвертый - неравномерность работы двигателя на холостом ходу. Когда Вы на холостом ходу прислушивайтесь к работе двигателя. Малейшее изменение работы или звука говорит, а какой-то неисправности.
  • Пятый - высокий расход топлива. Это такой заметный признак, что вряд ли Вы его не заметите.

Наш новый адрес

г.Белгород, ул. Щорса 45ж

График работы:

пн.- пт.: 9:00 - 20:00

сб.: 9:00 - 18:00

вс. - выходной