Автомобиль – это не только средство передвижения, но и материальная ценность. В обмен на комфорт и свободу ему требуется не только топливо и техническое обслуживание, но и охрана.

Вашему вниманию предлагается установка автосигнализации «Старлайн».

Кроме традиционных постановки и снятия с охраны, она предлагает отслеживание местонахождения автомобиля – с помощью специального приложения вы всегда сможете узнать, где находится или где и когда был ваш автомобиль, дистанционную блокировку двигателя – антиограбление, авторизация владельца, поиск автомобиля на парковке.

В качестве бонуса к охранным функциям автосигнализация «Старлайн» предоставляет функцию автозапуска и рекомендации по экономичной эксплуатации автомобиля.

Наш автосервис авторизован и сертифицирован производителем для установки сигнализации «Старлайн».

Мастера установки досконально знают устройство электрической системы автомобилей, в совершенстве владеют технологией монтажа сигнализации. Воспользовавшись нашим сервисом, Вы получите фирменную гарантию того, что своим автомобилем будете распоряжаться только Вы. Тем, кто устанавливает сигнализацию у нас, никогда не придётся вызывать эвакуатор из-за сбоя системы и невозможности запустить двигатель.

В нашем автосервисе устанавливаются сигнализации на автомобили ВАЗ и все популярные иномарки.

Если Ваш выбор остановился на сигнализации другого производителя – тоже обращайтесь к нам. Мы устанавливаем сигнализации большинства известных марок.

Цена установки автосигнализации соответствует рекомендациям производителя и является конкурентной среди автосервисов Белгорода.

Приезжайте, и мы защитим Ваш автомобиль.

Наш новый адрес

г.Белгород, ул. Щорса 45ж

График работы:

пн.- пт.: 9:00 - 20:00

сб.: 9:00 - 18:00

вс. - выходной