Какой бы надежной и простой не была машина ВАЗ, любая её часть со временем изнашивается и нуждается в замене. Рулевая рейка в этом плане не исключение. Казалось бы, что в этом сложного, открутить одну деталь и поставить другую. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд.

Для того, чтобы успешно произвести замену рулевой рейки у автомобиля ВАЗ, потребуется подъемник автомобиля, специальный инструмент, а также определенный опыт. Отсутствие только одного инструмента может поставить в тупик даже опытного водителя, и замена затянется не на один день.

Почему стоит доверить это специалистам

Наши специалисты прекрасно разбираются в механике автомобилей ВАЗ всех поколений и марок. Имея все необходимые инструменты, они смогут в самый краткий срок заменить рулевую рейку по самой доступной цене. Для них не будет непреодолимой сложностью раскрутить заржавевшие гайки и качественно обработать место от грязи, перед установкой новой детали. В процессе замены не будут нарушены ни развал/схождение колес, ни положение рулевого колеса относительно изначального. Это достаточно важно, чтобы водителю не пришлось заново привыкать к своей машине.

Наш новый адрес

г.Белгород, ул. Щорса 45ж

График работы:

пн.- пт.: 9:00 - 20:00

сб.: 9:00 - 18:00

вс. - выходной