Мы сотрудничаем с ведущими поставщиками автозапчастей и при необходимости поможем с любыми деталями для автоматических коробок старого выпуска. Обращаясь в наш автосервис, Вы получаете полный спектр услуг по обслуживанию автоматической коробки передач: диагностику, осмотр, ремонт или замену вышедшей из строя запчасти.

Тогда ждем Вас в нашем автосервисе. Мы занимаемся ремонтом акпп (автоматическая коробка перемены (переключения) передач»)) уже несколько лет. Наши мастера работали со старыми автоматическими коробками передач еще с момента их появления в России. Поэтому делаем ремонт старых АКПП любой сложности.

Мы настоятельно рекомендуем при первом обнаружении каких-то признаков неисправности АКПП, направится в автосервис на диагностику. Своевременное обращение поможет избежать серьезных поломок и сэкономит Ваш бюджет.

В основном досрочная поломка автоматической коробки передач происходит из-за неправильной эксплуатации. К таким действиям относится:

  • Агрессивная езда и пробуксовки;
  • Халатное отношение к состоянию трансмиссионной жидкости, фильтра, невыполнение обслуживания в сроки;
  • Несвоевременная смена расходников: сальников, уплотнителей, соленоидов и их проводки.

Все это приводит примерно к одной картине – масляному голоданию внутри коробки и повышенному износу её частей. Помните, что как только Вы проехали 120000–200000 километров пробега в коробке наблюдается значительный износ деталей и всегда необходим капитальный ремонт и диагностика, поскольку начинаются первые неисправности АКПП. Если его не делать, АКПП способна проехать еще некоторое время, но все равно встанет в один «прекрасный» момент.

Наш новый адрес

г.Белгород, ул. Щорса 45ж

График работы:

пн.- пт.: 9:00 - 20:00

сб.: 9:00 - 18:00

вс. - выходной